Тюнеры из SRT представили виртуальный автомобиль для гоночного симулятора

23-09-2015, 06:58

Тюнеры из SRT представили виртуальный автомобиль для гоночного симулятора

Тюнеры из SRT представили виртуальный автомобиль для гоночного симулятора

Тюнеры из ателье SRT, которое принадлежит концерну Chrysler, сделали виртуальный автомобиль для игры Gran Turismo. Концептуальный суперкар, который получил название SRT Tomahawk, имеет великолепные характеристики. В частности, под его капотом сосредоточена большая мощность, недоступная для обычного транспортного средства.
 
Здесь стоит бензиновый двигатель, отдача которого достигает 2168 лошадиных сил. С ним в паре работает пневмопривод, дающий еще четыреста двадцать две лошадки. В итоге мощность SRT Tomahawk достигает отметки в 2590 л.с. ДВС вращает задние колеса, а пневматика – передние.
 
При этом максимальная скорость транспортного средства может составлять шестьсот пятьдесят километров в час. Тюнеры отмечают, что в игре должен быть предусмотрен специальный костюм, который предостережет гонщика от перегрузок. Ведь на такой скорости ни один гонщик, пусть и виртуальный, не сможет проехать и одного круга на треке.
 
Как только машина будет добавлена в игру, опробовать ее можно будет на http://ugonki.ru/. Наряду с топовым образцом SRT Tomahawk, будет доступна его упрощенная версия GTS-R, мощность которой уменьшена до отметки в 1137 лошадей. При этом и возможности у суперкара будут более низкими. Он сможет разгоняться до 482 километров в час.
 
Самым слабым вариантом виртуального суперкара станет SRT Tomahawk S. В этом случае отдача ограничится на отметке в семьсот девяносто две лошадиные силы. Максимальный разгон составит четыреста два километра в час. Автомобиль оснастят более мощным кузовом, вес которого тоже будет увеличен.
 
Тюнеры рассказали, что внешность новинки подобрана не просто так. Они пытались создать автомобиль будущего. По словам дизайнеров, именно в таком стиле будут выпускаться серийные транспортные средства через двадцать лет. При разработке экстерьера привлекались, как опытные специалисты, так и начинающие художники.
 
Тюнеры даже провели конкурс, предложив простым поклонникам игры Gran Turismo нарисовать свой вариант виртуального гиперкара. На адрес офиса тюнинг-ателье пришло огромное количество рисунков, но выбрать пришлось только один.

 

Источник: http://ugonki.ru


Коментарии к новости Тюнеры из SRT представили виртуальный автомобиль для гоночного симулятора: