Названа стоимость на Subaru Forester и Subaru XV в версии Active Edition

21-09-2015, 15:20

Названа стоимость на Subaru Forester и Subaru XV в версии Active Edition

Названа стоимость на Subaru Forester и Subaru XV в версии Active Edition

Японская автомобилестроительная компания Subaru в честь своего 15-летнего присутствия на российском рынке, представила для отечественных покупателей особую версию транспортных средств. Модификация под названием Active Edition будет доступна для кроссоверов Forester и XV.

Автомобили получили особое влагоотталкивающее покрытие на сидениях. Кресла сделаны в черном цвете и имеют оранжевую строчку по периметру. В салоне также появилось несколько декоративных вставок, имитирующих карбоновое волокно. А на педалях дизайнеры установили накладки, изготовленные из алюминия.

Кроме того автомобили в версии Active Edition получили электрический привод двери багажника и внутреннюю отделку отсека при помощи влагостойкой ткани. В остальном же начинка и оснащение вседорожников остались такими же, как и в обыкновенной комплектации. Так что при необходимости покупки запчастей, их смело можно искать на странице http://japan-cars.com.ua/, указывая при этом обычную версию Subaru Forester и XV.

Презентация этих автомобилей проходила в конце прошлого месяца, но только сейчас производители назвали стоимость, по которой можно будет приобрести автомобили. Итак, кроссовер Subaru Forester Active Edition будет стоить один миллион и восемьсот тысяч рублей. А модель XV обойдется на сто тысяч дешевле.

Примечательно, что автомобили, выполненные в версии Active Edition, будут оснащаться только одним двигателем. Это будет бензиновый двухлитровый агрегат, отдача которого составляет 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии устанавливается вариатор. В стандартной версии Subaru Forester с таким же двигателем будет стоить несколько дешевле. За него в автосалонах японского концерна просят 1,629 миллиона рублей.

Subaru XV со 150-сильным агрегатом и без приставки Active Edition обходится в один миллион и четыреста семьдесят пять тысяч. Ранее предполагалось, что юбилейные автомобили начнут продавать в России до конца сентября. Но на данный момент известно, что в дилерских центрах кроссоверы пока недоступны, но ведь до конца месяца еще есть время.

 

Источник: http://japan-cars.com.ua


Коментарии к новости Названа стоимость на Subaru Forester и Subaru XV в версии Active Edition: