Новинки автомобильных сигнализаций Pandora 2017 года

24-06-2017, 23:28

Новинки автомобильных сигнализаций Pandora 2017 года

Новинки автомобильных сигнализаций Pandora 2017 года

Если автомобиль стоит на открытой придомовой парковке, он может стать объектом для действия мошенников. Владелец может спокойно спать дома, а с утра не обнаружить своего железного друга на оставленном месте или машина может оказаться вскрытой. Чтобы автовладелец был спокоен за свой автомобиль, стоит установить сигнализацию. В этом случае при попытке вскрыть салон сработает звуковое устройство.

Одним из самых известных производителей автосигнализаций, на сегодняшний день, является компания Pandora. Она выпускает качественную продукцию с разными функциями и постоянно совершенствует ее. Всего за 5 месяцев текущего года, компания выпустила сразу несколько новинок.

Ожидаемой новинкой от Pandora стал алгоритм обхода штатных иммобилайзеров. Теперь на все автомобили марок Toyota и Lexus может быть произведена установка автосигнализации с автозапуском. Со старым алгоритмом обойти иммобилайзер можно было лишь на машинах нескольких марок.

Новая автосигнализация Pandora DX 50 приглянулась покупателям за счет небольшой цены. При этом, устройство совместимо со всеми современными автомобилями. Новинка имеет брелок с обратной связью. Он работает на свободной частоте, поэтому стоек к помехам. За счет этого производитель смог на 30% увеличить дальность работы брелка. На небольшом экране отображается много полезной информации. Это уровень топлива в баке, температура двигателя и в салоне, уровень зарядки и т.д.

Новая автосигнализация Pandora DX 90BT с обратной связью получила массу современных функций. Главная из них – это встроенный интерфейс Bluetooth. Для того, чтобы открыть автомобиль, владелец должен иметь при себе смартфон со специальным запущенным приложением. Это приложение передает через Bluetooth код авторизации. Только после этого система понимает, что в машину пытается попасть именно хозяин и выключает сигнализацию. Брелок Pandora DX 90BT имеет большой функционал, хорошую информативность и большой радиус действия.

Коментарии к новости Новинки автомобильных сигнализаций Pandora 2017 года: