Автомобиль BMW X1 получил гибридную версию

8-09-2016, 16:39

Автомобиль BMW X1 получил гибридную версию

Автомобиль BMW X1 получил гибридную версию
 
Немецкие автомобилестроители показали особый вариант кроссовера BMW X1. Первой его особенностью является то, что машина построена на удлиненной базе. Подобные автомобили многие производители выпускают специально для китайского рынка. Помимо длинных машин в Стране восходящего солнца любят гибридные машины.
 
Соответственно, вторая особенность  кроссовера – это гибридный силовой агрегат под капотом. Производители постарались сделать все, чтобы удовлетворить потребности китайских покупателей. Высока вероятность, что чуть позже подобная версия BMW X1 появится и на других рынках.
 
Единственным недочетом этого автомобиля, по словам критиков, является недостаточная шумоизоляция. Сейчас с этой проблемой можно бороться и самостоятельно, приобретая и устанавливая специальные материалы. Подробнее о шумоизоляции авто можно прочесть на сайте http://SGM-Techno.ru.
 
Что касается гибридного агрегата автомобиля BMW X1, то он тоже имеет определенную особенность. А именно, может подзаряжаться от обычной сети электропитания. В состав привода входит бензиновый мотор объемом полторы тысячи кубиков. Его отдача составляет сто тридцать шесть лошадей.
 
Мощность электрического двигателя равна девяноста пяти лошадиным силам. Он приводится во вращение за счет аккумуляторной батареи емкостью десять с половиной киловатт-часов. Динамика кроссовера BMW X1 не пострадала после установки электродвигателя. До ста километров в час автомобиль разгоняется за семь с половиной секунд.
 
При эксплуатации BMW X1 есть некоторые ограничения. Например, если машина работает исключительно на электротяге, то максимальная скорость не может превышать ста двадцати километров в час. Если бензин внезапно закончится, то заправку следует искать быстрее, так как ресурс аккумулятора составляет всего 60 км.
 
В смешанном цикле гибридный кроссовер BMW X1 расходует на сто километров 1,8 литра топлива. А для того, чтобы зарядить аккумуляторы на сто процентов, надо всего три часа и сорок две минуты. Стоимость гибридного вседорожника не называется.

Коментарии к новости Автомобиль BMW X1 получил гибридную версию: