Пикап Ram 3500 представлен после обновления

29-06-2015, 00:28

Пикап Ram 3500 представлен после обновления

Пикап Ram 3500 представлен после обновления

Автомобилестроители показали обновленный вариант пикапа Ram 3500. Машина будущего модельного года в скором времени должна появиться в дилерских центрах. Производители улучшили силовую установку, с которой пикап будет невероятно мощным и производительным. Под капотом устанавливается дизельный агрегат объемом шесть тысяч семьсот кубических сантиметров.
 
По словам самих конструкторов, автомобиль Ram 3500 получил самый высокий крутящий момент среди своих конкурентов. Он достигает отметки в тысячу двести двадцать ньютонометров. До рестайлинга мотор выдавал на сорок семь единиц меньше.
 
Добиться улучшения отдачи получилось за счет модернизации турбоагрегата. Также здесь была установлена новая система подачи топлива. Все это делает пикап Ram 3500 настоящим силачом. Если нагрузить его до отказа строительными смесями фирмы Бирсс, то можно быть уверенным, что пикап сможет тронуться с места, и свободно везти большой груз куда угодно.
 
Помогать мотору преодолевать большой перевес в багажном отсеке будет усиленная коробка скоростей. Это автоматическая трансмиссия с шестью диапазонами переключения. Автомобилестроители отмечают, что теперь максимальная масса буксируемого груза составляет четырнадцать тысяч сто пятьдесят семь килограммов. Это более чем на полтонны больше, чем было до рестайлинга.
 
Несмотря на то, что крутящий момент у автомобиля Ram 3500 вырос, его мощность осталась на прежнем уровне. Двигатель выдает триста девяносто лошадиных сил. Изначально автомобили будут продавать на территории Соединенных Штатов Америки. Позже возможно распространение модели и в других странах.
 
В США пикап Ram 3500 обойдется покупателю в 31,4 тысячи долларов. В дилерских центрах машина появится в четвертом квартале этого года. Для заказа также доступна особая модификация пикапа – Laramie Limited. Она отличается по внутреннему и внешнему оформлению. Стоимость такого варианта автомобиля пока не указывается.
 
Основным конкурентом данного пикапа считается модель Ford F-Series. Такая машина комплектуется 466-сильным мотором, который выдает 1166 Нм крутящего момента.


Коментарии к новости Пикап Ram 3500 представлен после обновления: