Nissan представил новый концептуальный кроссовер Kicks

29-10-2014, 23:31

Nissan представил новый концептуальный кроссовер Kicks

Nissan представил новый концептуальный кроссовер Kicks

Японские автомобилестроители представили концептуальный кроссовер Nissan Kicks. Напомним, что несколько недель назад они показывали тизер этого транспортного средства, а теперь его можно увидеть во всей красе. Публичная презентация автомобиля пройдет в Сан-Паулу, где тридцатого октября начнется ежегодное мотор-шоу.
 
Производители отметили, что разрабатывали данную модель специально для бразильских автомобилистов. Но они не исключают возможности распространения кроссовера Nissan Kicks и в других государствах. Также было сказано, что модель считается полностью законченной, так что ее сборка будет начата уже очень скоро.
 
В разработке внешности кроссовера участвовали дизайнеры из трех отделений компании: бразильского, японского и американского. Компактный автомобиль получился очень красивым. Внутри Nissan Kicks устанавливается многофункциональный комплекс мультимедиа. К нему можно подключить женский мобильник, используя беспроводной порт Bluetooth. На данный момент известно, что машину будут собирать на заводе в Бразилии, но точной даты запуска конвейера нет.
 
Автомобиль Nissan Kicks имеет компактные габариты, но он чуть-чуть больше, чем модель Juke. Разница составляет семнадцать с половиной сантиметров в пользу Kicks. Габаритная длина концепта равна четырем метрам и тридцати сантиметрам. Высота составляет 1,6, а ширина – 1,8 метра. Что будет под капотом новинки, пока никто не знает. Но есть предположения, что в базе будут устанавливать 1,6-литровый агрегат с отдачей в сто одиннадцать лошадок.


Коментарии к новости Nissan представил новый концептуальный кроссовер Kicks: