Запчасти для грузовых иномарок

20-06-2013, 13:30

Запчасти для грузовых иномарок

Абсолютно любой автомобиль нуждается в обязательном осмотре и рано или поздно требует ремонта. А от правильного подбора запчастей напрямую будет зависеть срок его эксплуатации. Они должны иметь надлежащий уровень качества и надежности, точно соответствовать модели транспортного средства и быть в исправном состоянии.

Мы рады предоставить Вашему вниманию запчасти для грузовых иномарок в Москве, а так же в других городах и регионах. При этом в столице может быть осуществлена бесплатная доставка, а отправка в различные регионы страны осуществляется ежедневно. Благодаря огромному ассортименту запчасти без труда можно подобрать для грузовых автомобилей FOTON, VOLVO, SCANIA, PEUGEOT, MERCEDES-BENZ, RENAULT TRUCKS, ISUZU, DAF, MAN, IVECO автобусов NEOPLAN, SETRA, BOVA, а так же для прицепов, имеющих оси BPW SAF, MERITOR (ROR) и SCHMITZ.
У нас имеется широкий ассортимент и оригинальных и неоригинальных запчастей. Первые изготавливаются на заводе производителя, и их качество не поддается сомнению. Они полностью совместимы с конкретным грузовым автомобилем. Вторые могут быть изготовлены в компаниях разных стран по лицензии и имеют более низкую цену. Покупая такие запчасти можно получить качество близкое к качеству оригинальных запчастей по более приемлемой цене.

Разборка грузовых автомобилей позволяет получить широкий выбор оригинальных б/у запчастей с пробегом, которые также можно найти у нас в магазине по довольно-таки низким ценам. Плюсом таких запчастей является их надежность и качество при достаточно умеренной стоимости. Стоит ли подергать сомнению надежность и оригинальность лицензионных запчастей, которые изготовлены с соблюдением всего перечня установленных норм и допусков?

Для постоянных клиентов, автосервисов и компаний с собственным автопарком редкие запчасти заказываются напрямую с заводов производителей и поставляются в кратчайшие сроки. Высокий уровень сервиса позволяет закрепить за каждым клиентом своего менеджера и получить подробную консультацию в случае сомнений по правильности выбора той или иной запчасти. Кроме того система заказов доступна круглосуточно, а это позволяет отслеживать наличие товара и цены он-лайн в абсолютно любое время.
В представленном интернет-магазине можно приобрести именно то, что Вам нужно. При этом вовсе необязательно посещать магазин или наш офис, достаточно оформить заказ, и мы оперативно будем информировать Вас о его продвижении путем отправки SMS сообщений или посредством электронной почты. А для того, чтобы работать с нами в качестве оптового покупателя необходимо пройти процедуру регистрации на сайте. Мы работаем с любыми формами оплаты, а отсрочка платежа обговаривается индивидуально после заключения договора.


Коментарии к новости Запчасти для грузовых иномарок: