Как правильно выбрать автомобиль для дам?

3-06-2014, 03:13

 

Как правильно выбрать автомобиль для дам?

Время отпусков уже в разгаре. На сей раз я приняла решение поехать в новое место отдыха на своей новёхонькой машине, которую мне подарил супруг. Сейчас я готовлюсь в поездку и изучаю отели черногории на карте Европы. Я очень довольна тем выбором, который сделал мой муж, поэтому я захотела дать пару советов тем мужчинам, которые пока еще не вполне определились с подбором авто для своей дамы.

 

1. Главный критерий – это красивый, но, вместе с тем, не вычурный дизайн. Женщине подобает ездить в эффектном автомобиле. Плавные формы и гармоничные переходы, приятный цвет. «Женскими» цветами для автомобиля считаются светлые и мягкие тона, популярен также страстный алый. Черные и серые цвета больше уместны для сугубо деловых автомобилей.

2. Следующий критерий – габарит автомобиля. Автомобилем с ограниченными размерами заметно проще управлять. Поэтому их относят к типу рекомендованных для дам.

3. Важный фактор – безопасность авто. Маленькая машина из-за своих размеров редко позволяет обеспечить надлежащую безопасность. Поэтому стоит предпочесть мировые бренды (например, BMW, Toyota, Audi). Даже при небольшом размере кузова они могут обеспечить должную безопасность.

4. Надежность авто для дам также крайне важна. Вы можете себе представить, как леди с дорогим маникюром силится затянуть потуже хомут на патрубке системы охлаждения или же вертит винты на карбюраторе? Поэтому я советую вам взять машину без проблем в плане техсостояния.

5. Авто для женщин должно быть функциональным. В первую очередь, это для нас были разработаны подогрев сидений, кондиционер и прочие удобства. Разумеется, истинная леди не захочет терпеть отсутствие возможности нормально переключать передачи, резкие перепады температуры, тугое управление рулем без электро- или гидро- усилителя. Поэтому, опять-таки, лучше взять брендовую модель.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам выбрать автомобиль, соответствующий женским потребностям и запросам. Я, же, когда вернусь из автопоездки, начну изучать отели в рио де жанейро цены на них. Впрочем, последние меня уже не очень волнуют, так как моя машина оказалась очень экономной в пути. Теперь деньги можно почти не считать. И да, вот еще один совет напоследок. Если даме понравился автомобиль в целом, это не значит, что она сможет привыкнуть и к его цвету. Обычно раздражающий цвет авто продолжает смущать. Поэтому покупайте именно то, что однозначно нравится!

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru


Коментарии к новости Как правильно выбрать автомобиль для дам?: