Обзор сайта "Yell.ru"

28-04-2014, 21:21

 

Обзор сайта "Yell.ru"

Важность информации

 

Автомобильный транспорт играет важную роль в современной городской жизни. Имеются разнообразные компании, предоставляющие услуги населению. Отсутствие необходимой информации о деятельности этих организаций не позволяет осуществить надлежащий выбор. Для восполнения данного недостатка появляются сайты, помогающие делать заказы, находить нужные объекты, устанавливать контакты и т.д.

Содержание сайта "Yell.ru"

На просторах международной "паутины" представлен ресурс "Yell.ru", позволяющий сэкономить время поиска необходимой организации или услуги. Данные предоставлены не только по автомобильному транспорту, но и относятся к другим видам передвижения. Практически все сферы деятельности отражены в каталоге, начиная от шоппинга и заканчивая промышленностью. Путь посетителя может пройти через медицину, СМИ, торговлю, досуг (клубы), туризм, полиграфию и образование. Даже животные представлены на этой площадке. Автолюбители, например, могут ознакомиться не только с торговыми точками, продающими любимые автомашины, но и найти пункты их ремонта. Скажем, в автосервисе кирова имеются такие же возможности размещения на данном пространстве, как и столичные мастерские.

Навигация сайта "Yell.ru"

На ресурсе "Yell.ru" сложно запутаться. Все понятно и просто. Переход осуществляется по интересующим клиента разделам или по параметрам поиска (компания, продукция или услуга). Имеется связь с социальными сетями. Возможность регистрации предоставляет право размещать собственное объявление. Найденные объекты отображаются на встроенной Яндекс-карте. Появляется возможность сортировать необходимые потребителю объекты. Имеется возможность добавлять комментарии к публикациям. Это позволяет обсудить качество и доступность любого товара или услуги. Это повышает качество выбора, минимизирует вероятность нежелательной покупки.

Форум сайта "Yell.ru"

Неоспоримым преимуществом каталога является возможность общаться с единомышленниками и не только с ними. Разные рубрики, города и люди создают невероятный колорит связей и образуют великое множество обсуждений. Причем поднимать разрешено любую проблему, выдвинуть предложение или задать вопрос, поговорить о еде, развлечениях, покупках или поделиться каким-нибудь событием.

В данном каталоге любой желающий сможет найти для себя новое, смешное и полезное.

 

Источник: http://www.yell.ru


Коментарии к новости Обзор сайта "Yell.ru":