Бюджетные микроавтобусы – деловое решение проблемы

17-03-2014, 23:09

 Бюджетные микроавтобусы – деловое решение проблемы

Транспортные услуги являются неотъемлемой частью жизни современного социума. Важная роль в этом плане принадлежит микроавтобусам. В зависимости от ситуации арендовать данную технику приходится как для доставки грузов, так и перевозки пассажиров. В настоящее время на рынке перевозок работает множество компаний, предоставляющих своим клиентам большой перечень услуг. За счет обширного парка машин каждый заказчик имеет возможность выбрать автомобиль, наиболее соответствующий его нуждам, а также финансовым возможностям.

Бюджетным вариантом является заказ микроавтобуса отечественного производства. До недавних пор эти автомобили повсеместно применялись на городских маршрутах. Сегодня же эта тенденция сохранилась лишь в населенных пунктах с небольшими объемами пассажирских перевозок. Хотя микроавтобусы российского производства не имеют многих опций, присущих европейским моделям, они достаточно функциональны. Многие производственные компании отдают им предпочтение, организуя развозку своих сотрудников, встречу делегаций, проведение корпоративов и т. п. Просторный салон микроавтобуса позволяет также перевозить небольшие партии товаров весом до 1 тонны.

По сравнению с арендой более престижных транспортных средств, заказ бюджетного микроавтобуса обходится клиенту вдвое, а то и втрое дешевле. При этом постоянным заказчикам предоставляются дополнительные скидки. Примечательно, что недорогая аренда микроавтобуса позволяет потратить сэкономленные деньги на практические цели. Например, прокатив гостей до ЗАГСа не в «Мерседесе», а в «ГАЗели», можно компенсировать это «огорчение» более разнообразным угощением.

Поскольку рынок перевозок сегодня существует в условиях жесткой конкуренции, транспортные компании прилагают все усилия, чтобы привлечь клиента. Решающую роль в этом играет повышение качества и культуры обслуживания. Это мотивирует перевозчика поддерживать парк в хорошем техническом состоянии, независимо от марки автомобилей. При формировании штата водителей работодатель отдает предпочтение лицам, имеющим опыт обслуживания пассажиров. Именно поэтому клиенты всегда могут рассчитывать на высокий профессионализм водителя и корректное обращение к себе.

Для того чтобы предложить заказчику конкурентоспособные цены, многие транспортные компании переводят микроавтобусы на экономичное топливо – газ. За счет этого им удается снизить стоимость услуг и расширить базу постоянных клиентов.


Коментарии к новости Бюджетные микроавтобусы – деловое решение проблемы: