На рынок выходит новый автомобиль Changan CS35

22-06-2019, 15:19

На рынок выходит новый автомобиль Changan CS35

На рынок выходит новый автомобиль Changan CS35
 
Недавно появилась информация о том, что китайский концерн Changan выводит на рынок новый кроссовер под названием CS35. Автомобиль отличается достаточно низкой стоимостью, а также обладает вполне приемлемыми характеристиками. Даже внешне он смотрится очень красиво и солидно, никогда не скажешь, что это бюджетник из Поднебесной.
 
Такая примечательная внешность у автомобиля Чанган CS35 получилась за счет слаженной работы китайских и итальянских дизайнеров. Последние немало вложили в общее дело. Машина отличается большим количеством декоративных элементов кузова, которые придают ей не только красоту, но и агрессивный спортивный вид.
 
На передке автомобиля Changan CS35 устанавливается спортивный бампер с большими воздухозаборными отверстиями. Кроме этого в него интегрированы корпуса противотуманных фар. Над задним стеклом располагается небольшой спойлер, который увеличивает аэродинамические характеристики транспортного средства.
 
Несмотря на спортивный внешний облик, производители сделали автомобиль компактным, чтобы он соответствовал статусу – городского паркетника. Длина кузова Changan CS35 составляет четыре метра и сто шестьдесят миллиметров. При этом расстояние между осями переднего и заднего колеса достигает отмети в два метра и пятьдесят шесть сантиметров.
 
Ширина автомобиля достигает одного метра и восьмидесяти одного сантиметра, а высота – тысяча шестьсот семьдесят миллиметров. Дорожный просвет составляет сто восемьдесят миллиметров. Этого вполне должно хватать, как для городских поездок, так и для езды по бездорожью.
 
Под капотом автомобиля Changan CS35 устанавливается бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Этот четырехцилиндровый агрегат, который соответствует стандарту Евро-4, способен генерировать сто тринадцать лошадиных сил. Крутящий момент автомобиля достигает ста пятидесяти двух ньютонометров. Стоимость, а также комплектации автомобиля Changan CS35 следует узнавать у официальных дилеров.

Коментарии к новости На рынок выходит новый автомобиль Changan CS35: