Что включено в хронологический отчет от CarVertical?

25-09-2018, 21:24

Что включено в хронологический отчет от CarVertical?

Доверие является наиболее важной частью любой транзакции, включающей использование подержанного автомобиля. Отчеты об истории автомобилей могут содержать пробелы, особенно если автомобиль ремонтировался не в представительстве.

В конце концов, это слово продавца против вашей интуиции и чувств. Смогли бы вы вычислить ложь, если бы представился случай?

Если у вас есть отчет об истории автомобиля от carVertical.com/et/, вам не придется выполнять какую-либо детективную работу. Это потому, что они используют технологию blockchain, чтобы создать первый в мире международный реестр автомобилей. Используя blockchain в качестве регистратора для идентификационных номеров транспортных средств, данные о машине будут бесплатными для всех, кто сможет получить доступ, а с мошенничеством будет сложнее сбежать. Недобросовестные дилеры не могут отмотать одометр, если автомобиль имеет подробную историю в Интернете. VIN походит на кольцо на стволе дерева, рассказывающее истории о прошлом автомобиля.


Что VIN расскажет вам о машине?

VIN не является случайно сгенерированной последовательностью. В Соединенных Штатах все 17 чисел имеют конкретную цель. Первые три цифры указывают вам страну происхождения и производителя. Например, номер VIN для Ford Explorer может начинаться с 1FO, где 1 означает Соединенные Штаты и FO означают Ford. Следующие четыре цифры расскажут вам об особенностях автомобиля, а именно о мерах безопасности и размерах двигателя. Они обычно используются для определения модели транспортного средства.

Следующим номером является устройство предотвращения мошенничества, введенное федеральным правительством под названием контрольный символ. Компьютерный алгоритм выбирает это число для проверки VIN. Если это число неверно, это значит, что может произойти что-то подлое. Десятое число сообщает вам год изготовления автомобиля, одиннадцатое говорит, на какой фабрике он был сделан, а последние пять цифр являются серийным номером для этой конкретной марки и модели. Все эти детали обрисовывают конкретную картину об истории автомобиля. Если вам сказали, что автомобиль является специальном выпуском, вы можете сразу проверить достоверность этого, посмотрев на один номер на VIN.


Характеристика отчета об истории транспортного средства CarVertical

В отчете CarVertical содержится ваш номер VIN и история транспортного средства, а также подробный обзор автомобиля в регистре blockchain. Вы столкнетесь с несчастными случаями, продажами, даже возможными столкновениями с полицией. Вот как выглядит отчет об истории автомобиля CarVertical:

  • Главная - первая функция подтверждает информацию в VIN, чтобы убедиться, что вы посмотрите на реальный автомобиль, о котором говорит дилер. Вы также сможете взглянуть на общую оценку CarVertical.
  • Фотографии - вы сможете проверить прошлые фотографии автомобиля, чтобы не только увидеть прошлый урон, но и проверить цветную покраску или другие признаки того, что автомобиль был повторно присвоен.
  • Ущерб - здесь вы узнаете о любых происшествиях, в которых был задействован автомобиль, а также о местах повреждения или ремонта.
  • Замеченная активность - хотите знать, где был ваш автомобиль? Эта функция покажет страны, которые посетил ваш автомобиль, и что происходило, когда он был там.
  • Проверка похищенного автомобиля - вы определенно не хотите покупать автомобиль, который состоял на учете правоохранительных органов за кражу. Отчет CarVertical проанализирует записи полиции, чтобы проверить, было ли транспортное средство вовлечено в какую-либо незаконную деятельность.
  • Пробег - знаете ли вы, что 30% автомобилей подвергаются мошенничеству с одометром? Проверьте историю показаний здесь, чтобы узнать, совпадают ли они.
  • Место VIN - возникли проблемы с поиском VIN? Вы получите список мест, которые он сможет найти здесь.
  • Обратите Внимание - список потенциальных проблем, обычно сообщающихся об этой конкретной марке и модели.

Коментарии к новости Что включено в хронологический отчет от CarVertical?: