Топ 5 самых ожидаемых автомобилей 2018 года

2-07-2018, 19:08

Топ 5 самых ожидаемых автомобилей 2018 года

С каждым днем рынок автомобилей всё больше и больше пополняется новыми моделями. Каждая компания пытается внедрить что-то новое и привлечь этим покупателя. Начиная дизайном - заканчивая мелкими элементами декора в машине. Выбирая автомобиль, в первую очередь, вы будете отталкиваться от своих финансов, а уже на втором месте технические характеристики авто, дизайн.

Популярные модели 2018 года

На сегодняшний день, существует ряд популярных моделей авто-фаворитов, которые в среднем ценовом диапазоне и не сильно дорогие в техническом обслуживании. ТОП 5 популярных автомобилей по продажам в 2018 году:

  • Toyota Corolla – компактный седан выделяется проверенной годами практичностью и повышенным износом. Стоимость машины с мощностью 140 л.с. достигает 18,6 тыс. долларов;

  • Audi A4 (Luxury). Элегантное авто по доступной цене;

  • Subaru Forester. Компактный внедорожник обошел по техническим характеристикам и конкурентоспособности другие модели. Надежность и практичность делает его востребованным на рынке;

  • Toyota Highlander. Мощный кроссовер выделяется надежностью и просторным удобством салона. Японский производитель укомплектовал автомобиль компьютерными устройствами, датчиками и дополнительными элементами контроля;

  • Ford F 150. Пикапы данной серии считается самым продаваемым за последние 30 лет в Америке. Авто имеет надежную подвеску, систему управления и комфортный салон. В странах Восточной Европы данная модель комплектуется газобаллонным оборудованием, чтобы снизить затраты на 1 км передвижения.

Особое место заслуживает новинка - электромобиль Тесла. Машина будущего только набирает популярности среди стран СНГ, но пока весьма дорога в обслуживании. Оснащенность машины подушками безопасности (8 штук), делает её ещё более безопасной. По мнению экспертов, будущее за такими транспортными средствами.

Как выбрать хорошее авто?

Перед покупкой транспортного средства необходимо четко определиться с его основными критериями. Для этого рекомендуется составлять подробный список:

  1. внешний вид. Яркий цвет нравится далеко не всем людям. На светлом кузове заметны царапины и различные повреждения. Такие модели требуют тщательного ухода;

  2. кого возить? Главное предназначение транспортного средства влияет на его мощность и прочие характеристики. Для городских условий подойдут модели от 90 до 150 л.с.;

  3. ценовой диапазон. Будет нелогично, если человек купит авто, а денег на его обслуживание и заправку будет не хватать. Многие специалисты автосервисов берут за работу приличные деньги. Поэтому не покупайте на последние деньги импортные модели.

Более половины автовладельцев сожалеют о том, что они недостаточно изучили рынок и приобрели не ту машину. Поэтому перед покупкой внимательно проанализируйте технические характеристики транспортных средств.

Проверенные способы экономии

После покупки, за автомобилем нужно тщательно ухаживать и следить. Так как любая поломка может влететь в копеечку. Чтобы не попасть в непредвиденную ситуацию с машиной, возьмите на вооружение следующие советы:

  • следите за исправностью технического средства;

  • не перегружайте багажник;

  • следите за давлением в колесах;

  • используйте кондиционер только по необходимости;

  • заправляйтесь лишь качественным топливом;

  • для покупки недорогих деталей используйте дополнительно кэшбэк с алиэкспресс.

Но рано или поздно, покупать новые детали всё таки придётся. Сэкономить на покупках комплектующих или элементов декора для машин поможет кэшбэк. Технология позволяет с выгодой приобретать различные масла, детали в интернете. В основу такого формата сотрудничества положен принцип возврата денег от осуществленных покупок.


Коментарии к новости Топ 5 самых ожидаемых автомобилей 2018 года: