Владелец спрятал в доме свой автомобиль BMW M3 от урагана

15-10-2016, 02:18

Владелец спрятал в доме свой автомобиль BMW M3 от урагана

Владелец спрятал в доме свой автомобиль BMW M3 от урагана
 
Житель американского штата Орландо особым способом решил спасать свой автомобиль от урагана. Для этого он въехал на транспортном средстве прямо в свой дом. На фотографиях, предоставленных этим человеком, видно, что машина стоит в гостиной. Причем, заметно, что условия проживания были здесь довольно комфортными, по крайней мере, до появления автомобиля.
 
Речь идет о купе BMW M3 первого поколения. Напомним, что данные транспортные средства выпускались до 1992 года. А их производство началось в далеком 1985-ом. Для коллекционеров автомобиль имеет определенную ценность. Возможно, что именно поэтому американец так трепетно отнесся к транспортному средству.
 
Гараж, в котором до этого стоял автомобиль BMW M3, не на сто процентов мог бы защитить автомобиль во время урагана. Дело в том, что при отделке использовались слабые гидроизоляционные материалы, потому влага постоянно попадала внутрь. Если бы здесь применялся Драгофол, как при отделке самого дома, то проблем бы не было. Этот материал надежнее любого другого аналога.
 
Сам владелец жилья до сих пор не рассказывает, как долго собирается жить совместно со своим автомобилем. Дело в том, что уже восьмого октября влияние урагана "Мэтью" ослабло до отметки в один балл, так что угроза сильного ветра и мощных осадков была снята. Но даже после этого владелец коллекционного автомобиля BMW M3, не решился вывезти машину обратно в гараж.
 
На снимках, которые выложил в сеть владелец автомобиля, видно, что в комнате есть большая двухстворчатая дверь. Изначально может показаться, что она ведет в соседнюю комнату, но, как оказалось, это запасной выход на улицу. Именно через него владелец транспортного средства завез машину внутрь помещения.
 
Остается надеяться на то, что это действительно пожарный выход, а не дверь, которую владелец жилья строил специально для того, чтобы в один из моментов загнать в дом автомобиль. Что касается более детальной информации о BMW M3, то ее нет. Владелец не рассказал, что находится под капотом, чем отделаны сидения. Даже не указал, какой год выпуска у купе.

Коментарии к новости Владелец спрятал в доме свой автомобиль BMW M3 от урагана: