Шинная компания Falken покажет свою продукцию на выставке в Эссене

7-05-2016, 08:58

Шинная компания Falken покажет свою продукцию на выставке в Эссене

Шинная компания Falken покажет свою продукцию на выставке в Эссене
 
На последней неделе мая в немецком городе Эссене пройдет специализированная выставка, на которой производители автомобильной резины покажут свою продукцию. В этом году в мероприятии решила принять участие компания Falken. Она представит свои новые и старые покрышки, используемые для легковых, грузовых и внедорожных автомобилей.
 
На выставочном стенде будет представлен один из самых главных экспонатов концерна – шина Falken Azenis FK510. Это премиальная резина, которая была выпущена в продажу всего несколько месяцев назад. Стоит отметить, что не только критики, но и простые автомобилисты уже успели оценить высочайшее качество данного продукта.
 
Стоит сказать, что данная резина популярна и рекомендуется многими производителями автомобилей. Некоторые концерны предлагают Falken Azenis FK510 в качестве базовой комплектации для своих транспортных средств. Да и вообще, вся продукция концерна пользуется спросом во всем мире. Причем, автомобилисты покупают не только новые покрышки, но и шины б/у. Подробнее о такой резине можно узнать на сайте http://www.shiny-lepse.in.ua/.
 
Также посетители выставки в Эссене смогут увидеть достаточно новую модель под названием Azenis FK453CC SUV. Отличительной особенностью этой резины является то, что производителям удалось минимизировать тормозной путь на любом покрытии. Даже если асфальт мокрый во время дождя, шина отлично ведет себя при экстренном торможении. Также за счет модернизированного рисунка протектора, производителям удалось снизить шум при езде. Но при этом стоимость новинки на несколько пунктов ниже цены аналогичных покрышек конкурентов.
 
Отдельно заострить внимание производители хотят на модели Falken Ziex ZE914 Ecorun. Она получила оценку "хорошо" во время тестов, проводимых компанией Auto Motor und Sport. Это говорит о высоком качестве, надежности и доступности модели. Она обеспечивает безупречное сцепление с дорожным полотном, а также показывает хорошую управляемость автомобиля на высоких скоростях и на сложных дорожных покрытиях.

Коментарии к новости Шинная компания Falken покажет свою продукцию на выставке в Эссене: