Обновленная версия Subaru Forester появится в России в мае

3-04-2016, 05:09

Обновленная версия Subaru Forester появится в России в мае

Обновленная версия Subaru Forester появится в России в мае
 
Несколько дней назад автомобилестроители из компании Subaru рассказали о том, когда стоит ждать модель Forester на российском рынке. Оказалось, что до появления обновленного кроссовера в дилерских центрах осталось совсем немного времени. Машину можно будет купить уже в мае текущего года.
 
Покупателю может потребоваться страховка, как ОСАГО, так и КАСКО, а также содействие в оформлении автомобиля в ГИБДД. Чтобы самостоятельно не делать этого, можно попросить помощи специалистов. Подробнее о том, как это происходит, можно узнать на сайте mister-auto.ru.
 
Производители объявили эту радостную новость, но не выдали никакой дополнительной информации. Стоимость, а также варианты комплектаций обновленного кроссовера они планируют раскрыть непосредственно перед стартом продаж. Напомним, что европейский вариант данного автомобиля был представлен в марте текущего года в рамках Женевского автосалона.
 
После рестайлинга Subaru Forester получил светодиодные фары головного света, которые автоматически изменяют дальний и ближний режим работы. Помимо этого машина обзавелась улучшенной звукоизоляцией за счет применения современных материалов. Также для каждой из комплектаций производители теперь предложат опционально установить подогрев руля и задних сидений.
 
Моторная гамма автомобиля Subaru Forester изменениям не подвергалась. Кроссовер будет продаваться с одним из трех бензиновых агрегатов. Базовый мотор имеет объем два литра и отдачу в сто пятьдесят лошадей. Еще один атмосферный двигатель выдает сто семьдесят одну лошадиную силу при объеме в два с половиной литра.
 
Топовым для Subaru Forester считается турбированный агрегат, объем которого составляет 2000 кубических сантиметров. Этот мотор способен генерировать двести сорок лошадей. Вне зависимости от выбора мотора, автомобиль будет укомплектован вариатором и системой полного привода.
 
На данный момент базовая комплектация кроссовера в России стоит один миллион и восемьсот тысяч рублей. Цены на более дорогие комплектации лучше всего уточнять у официальных дилеров.

Коментарии к новости Обновленная версия Subaru Forester появится в России в мае: