Комплектующие для гидромеханических коробок передач для фронтаьных погрузчиков

22-12-2015, 00:36

Комплектующие для гидромеханических коробок передач для фронтаьных погрузчиков

Гидромеханическая коробка передач представляет собой КПП-автомат для спецтехники. Сложность конструкции и повышенные требования к технологическому процессу делают ее производство и ремонт весьма трудоемким и длительным. Основная сложность заключается в точности настройки коробки. Механотронная система гидромеханической коробки без правильной настройки может привести к остановке машины даже при условии исправности всех узлов.

 

При выходе из строя гидромеханической коробки передач китайской спецтехники нужно заменить запчасть в кратчайшие сроки для бесперебойной работы. При этом, чтобы избежать дальнейших проблем с установкой гидромеханической коробки, следует заказывать оригинальные комплектующие. Использование оригинальных запчастей для гидромеханических коробок передач от производителя позволит быстро осуществить замену и продолжить работы на спецтехнике.

Оптимальным решением будет являться заказ комплектующих у компании «Запчасть-НН». Компания предоставляет оригинальные запчасти на китайскую спецтехнику с доставкой по всей России. Использование оригинальных гидромеханических коробок гарантирует бесперебойность работы спецтехники. Детали предоставляются заводом-производителем, с гарантией качества и сервисным техобслуживанием. «Запчасть-НН» имеет репутацию надежного партнера и сотрудничает непосредственно с китайским производителем. Это позволяет подобрать подходящие комплектующие. Все запчасти для гидромеханических коробок передач являются оригинальными и гарантированно подойдут для китайской спецтехники.

Комплектующие для гидромеханических коробок передач для фронтаьных погрузчиков

На сайте компании «Запчасть-НН» представлен широкий каталог запчастей для гидромеханических коробок для китайской спецтехники. Оригинальные комплектующие от китайских производителей можно выбрать из обширного списка, который насчитывает более 10 различных марок спецтехники. Гидромеханические коробки передач поставляются для спецтехники от производителей LG, LAIGONG, ATLANT. Гидромеханические коробки производителя LG представлены марками спецтехники LG-918, LG-933, LG-936, LG-938, LG-952, LG-953, LG-956, LG-968. На спецтехнику производителя LAIGONG предоставляется коробка передач марки ZL30. Фирма ATLANT представлена маркой 300L - BD05N. Наличие гидромеханических коробок передач и других деталей китайской спецтехники можно уточнить по телефону: 8-800-775-38-27 (звонок бесплатный).