Любой автомобиль оснащается рулевым управлением, именно за счет него происходит регулировка угла колес транспортного средства, а, соответственно, и направление выполняемых маневров.

Как работает гидроусилитель руля у КамАЗа?

Всем известно, что перед оформлением полиса обязательного страхования автогражданской ответственности, необходимо в обязательном порядке пройти техосмотр транспортного средства. В противном случае получить полис ОСАГО не получится.

Насколько упростилась задача прохождения техосмотра

Не так давно в сети появились официальные фотографии автомобиля Nissan Qashqai третьего поколения. Если смотреть на фотографии, представленные представителями компании, то можно сказать, что в целом структура салона не изменилась, но при этом есть ряд серьезных изменений.

Автомобилестроители показали салон нового Nissan Qashqai

Не так давно в американском лесу в штате Делавэр была обнаружена очень странная находка. Это был автомобиль Chevrolet Corvette 427, который простоял среди дикой природы не один год.

Автомобиль Chevrolet Corvette лимитированной серии выбросили в лесу

В сети интернет появились первые фотографии интерьера нового поколения кроссовера Infiniti QX60. Машина еще не была официально представлена, но фотографии могут рассказать очень многое о новом поколении транспортного средства.

Раскрыт дизайн автомобиля Infiniti QX60 еще до его официальной премьеры

Бывают ситуации, когда автомобиль самостоятельно доехать до дома владельца, до гаража или же в автосервис не может, поэтому приходится транспортировать его какими-то другими способами.

В какой ситуации лучше не экономить на буксировке, а заказать эвакуатор?

Сейчас представить автомобиль без музыки невозможно, магнитолы бывают самыми разнообразными, которые отличаются по удобству использования и, естественно, по стоимости.

Какую магнитолу выбрать для своего автомобиля

Появилась информация о том, что в дилерских центрах в некоторых регионах РФ замечен дефицит автомобилей Lada Largus. На нехватку фургонов пожаловались сразу несколько дилеров АвтоВАЗа.

Автомобили Лада Лагрус оказались в дефиците в некоторых регионах страны

Представить себя без автомобиля в большом городе просто невозможно, поэтому многие туристы стараются арендовать машину для своих целей и нужд. Это очень удобно, ведь можно быть мобильным, что особенно важно, если человек приехал в большой город по работе, в командировку или даже просто в качестве туриста.

Выгодно ли арендовать автомобиль в большом городе?

Быстро продать автомобиль самостоятельно, вряд ли получится, поэтому многие прибегают к услугам специализированных компаний

Срочный выкуп автомобилей, когда может пригодиться?

Назад
Вперед